Первый чемпионат России по фрироупу.

С подачи Натальи Коняхиной публикую информацию об этом замечательном действе. Информация и изображения взяты с ресурсов, указанных ниже. Надеюсь, владельцы информации не будут против размещения ее на моей страничке.

Po_doshchiechkam.jpgФрироуп — это преодоление верёвочных дистанций, расположенных невысоко над поверхностью земли (воды, снега и т.д.), без специального снаряжения. Ключевая характеристика Фрироупа — «экстремальные ощущения, доступные каждому». Фрироуп может быть и спортом, и шоу, и аттракционом, и тренингом, однако спортивно-экстремальная составляющая (особенно для начинающего ex3mала) — самая сильная. Фрироуп можно также рассматривать как технологию продвижения активного, «неовощного» образа жизни.

Чемпионат будет проводиться на территории Этномира с 7 по 10 мая сего года. Более подробную информацию можно усмотреть на сайте авторского агентства НСПТ или на сайте фрироупа.

Прямая ссылка на положение здесь

Комментариев нет

  1. Semak67:

    Супер =)

  2. Коняхина:

    владельцы информации (и торговой марки) активно за!

    кстати, сайт nspt.ru — не сайт Дмитрия Сергеева, а сайт авторского агентства НСПТ. это я так, на будущее, как член правления:)

  3. lapsar.ru:

    Спасибо за комментарий. Информация актуализирована.